Ирина
smirina
Ирина·Мама сына-младенца

Прогулочная коляска для малышей

Девочки, а кто нибудь возил своих малышей в прогулочных колясках когда они еще не сидели? ( в положении лежа 175%). Че то так надоела мне люлька наша 🙄 скоро все растает хочу новый агрегат уже вывозить 😅

Комментарии

aa__bb
Алина·Мама дочки-младенца

С 4 месяцев пришлось пересесть в прогулку потому что в люльку не влазили и дочь ненавидела в ней ездить , так как ей было не видно что вокруг происходит (даже окошки не спасали в люльке). Всё норм, крики и оры сразу прекратились и гулять стало одно удовольствие

Нравится Ответить
gatinanat87
Наталья·Мама дочки (2 года)

Да, с 3 месяцев со специальным вкладышем

Нравится Ответить
smirina
Ирина·Мама сына-младенца

Это матрасик вкладыш? Чтоб помягче?

Нравится Ответить
gatinanat87
Наталья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
irusikfad
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@smirina так же с 3 месяцев возила, он в люльке орал, в положении полулежа с матрасиком гуляли

Нравится Ответить
espresso90_yurist
Марина·Мама двоих (младенец)

Возила,но не каждый день.все-таки амортизация гораздо хуже,чем в люльке

Нравится Ответить
agla
Agla·Мама сына (1 год)

У вас окно не открывается в люльке?

Нравится Ответить
agla
Agla·Мама сына (1 год)

Открыть, положить на живот. Мой кайфовал так ездить и смотреть в окно

Нравится Ответить
smirina
Ирина·Мама сына-младенца

Да, есть окно, попробую 👌

Нравится Ответить
margase
Маргасе·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да, с 4 месяцев возили в прогулке в положении лёжа

Нравится Ответить
nettie_meow
Nettie·Мама дочки-младенца

Я с 4 месяцев как раз и начала возить в прогулке на 175 градусов

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (младенец)

Я. С 5-6 мес не влазил потому что

Нравится Ответить
totalnyi.dzendets
Angelina·Мама сына (5 лет)

Да, так и возила

Нравится Ответить
kristi.na.zarova
Кристина·Мама сына-младенца

Пару дней назад пересели, люлька стала маленькая

Нравится Ответить