Мария
mari2809
Мария·Мама сына (2 года)

Телега работает?

Девочки ,телега у всех работает?

1

Лучший комментарий

mari2809
Мария·Мама сына (2 года)

Заработала телега ,девочки 🤗

Нравится Ответить

Комментарии

mari2809
Мария·Мама сына (2 года)

Заработала телега ,девочки 🤗

Нравится Ответить
irssa8
Irssa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет

Нравится Ответить
aksenya8
Ксюша·Мама двоих (4 года, 7 лет)

С впн реально работает 🧐

Опять что-то мутят в инетом что ли

Нравится Ответить
mari2809
Мария·Мама сына (2 года)

Да капец 🙄

Нравится Ответить
katerina9632

Нет, и Вайбер не работает

Нравится Ответить
tanya_terb

Вайбер не работает

Нравится Ответить
iv.tishkina
Ирина·Мама дочки (3 года)

Работает

Нравится Ответить
lidiapermakova9
Лидия Пермякова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ютуб тоже не работает без Впн

Нравится Ответить
fiastashka199
Mari·Мама дочки (3 года)

Тоже ютуб не работает и тг

Нравится Ответить
lidiapermakova9
Лидия Пермякова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Впн включила тг работает

Нравится Ответить
mari2809
Мария·Мама сына (2 года)

Спасибо за лайфхак ) тоже с впн работает 🙂

Нравится Ответить
_anastaska_
Настасья·Мама сына (4 года)

@mari2809, не помогло ( вайбер и тг «обновление»

Нравится Ответить
mashagordeeva
Мария·Мама сына (2 года)

Нет,ни телеграмм ни вайбер,ни iMessage

Нравится Ответить
veresk.
Tatty.·Мама двоих (младенец)

Ниче не работает

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Неа

Нравится Ответить
yuliya_k92
Юля·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
bkni

Вайбер не работает, телега работает

Нравится Ответить
a.filippova.94
Анастасия Филиппова·Мама двоих (младенец)

У меня и вайбер почему-то не работает

Нравится Ответить
a.filippova.94
Анастасия Филиппова·Мама двоих (младенец)

И что за херня интересно

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (4 года)

Работает

Нравится Ответить
bibusha
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Тоже резко перестала работать(

Нравится Ответить
nastasca
Настя·Мама сына (9 лет)

Работает

Нравится Ответить
mari2809
Мария·Мама сына (2 года)

Спасибо , уже и телефон перезагрузила ,думала только у меня проблемы 🌺🤗

Нравится Ответить
lidiapermakova9
Лидия Пермякова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить
la2706
Лена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Неа

Нравится Ответить