Olga
kulinchenko-olga
Olga·Мама дочки-младенца

Во сколько лет прокололи ушки дочкам? Советы мам из Мурманска: где лучше сделать прокол

Мамочки девочек добрый день,поделитесь опытом, в каком возрасте прокололи ушки своим принцессам?И где прокалывали в Мурманске?

Комментарии

ricabin.101
Irina ·Мама троих детей

В год обеим, проблем не было. Но это было очень давно уже и не помню где прокалывали.

Нравится Ответить
kulinchenko-olga
Olga·Мама дочки-младенца

Ну я вот тоже думаю,что в годик это нормально

Нравится Ответить
kiddoisokay
Кристина·Мама двоих (младенец)

Прокололи в 8 месяцев, щас голова растет, дырки кривые стали

Так что не советую рано

Нравится Ответить
kulinchenko-olga
Olga·Мама дочки-младенца

Поняла,спасибо!

Нравится Ответить