Аня
anna.ezova
Аня·Мама сына-младенца

Диета и жизнь с загибом желчного пузыря

Девочки, какая диета с загибом желчного пузыря?

И опять же вопрос, есть те, кому детям на узи ставили такое? Как живётся с ним?

Комментарии

ann.m
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы были недавно у гастроэнтеролога тоже отправили после медосмотра в саду. Сказала что если ничего не беспокоит никаких диет не нужно.

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У сестры с 6 лет он, только диета как при гастрите примерно была и все.

Нравится Ответить
anastasia_elcova
Анастасия Ельцова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Старшей в пару месяцев диагноз такой поставили, про диету не говорили, все хорошо

Нравится Ответить
holkinaanna
Анна·Мама дочки (3 года)

Нашей поставили. Летом часто стала жаловаться, что живот болит. Обследовались. Сказали меньше желочегонных продуктов есть. Летом много ягод ела. После лета не жпловалась. Диету особо не соблюдаем, все едим

Нравится Ответить
amarikat
Маша·Мама троих детей

Пол жизни с ним живу. Норм все

Нравится Ответить
valeriya.kuznezova
Валерия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У сестры обнаружили при узи в 6 лет, диета не есть что попало, а так ничего, бывает плохо если переест, ну и стараться не есть жирное и т.д.

Нравится Ответить
vikus-fikus
Виктория·Мама двоих (младенец)

Дочке старшей поставили загиб, через полгода делали УЗИ, уже нет загиба. Повторяли УЗИ с нагрузкой, т.е. сначала на голодный желудок, потом поели и через полчаса снова УЗИ, тоже нет загиба. Может есть смысл повторить через какое время.

Диету не соблюдали.

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (7 лет)

Никакая

Нравится Ответить
alena1329
Алена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У старшего сына такой диагноз ставили раннем возрасте. Ничего не делали , не лечили ни как , ничего не беспокоило никогда .

Нравится Ответить
anna189
Анна·Мама сына (2 года)

У нас есть, по совету гастроэнтеролога, это вечером перед сном обязательно белковый продукт, такой как маленький кусочек мяса/рыбы, или яичный белок. Теплая вода утром.

Нравится Ответить
anna.ezova
Аня·Мама сына-младенца

Спасибо всем за ответы ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
ya18
Yana·Мама двоих (1 год, 7 лет)

С рождения живу с этим, никогда никаких диет не соблюдала. Конечно если прям сильно переборщу с жирным, острым и алкоголем (все вместе и не один день) тогда могут начаться проблемки, а так все норм

Нравится Ответить
ksu_hen_ka
Ксения·Мама троих детей

Дочери в 7 лет увидели, никаких диет не выписывали

Нравится Ответить
fruramel
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня в 12 лет его нашли и у сына старшего есть,без диеты

Нравится Ответить
katya1123
катерина·Мама сына-младенца

У меня с рождения,уже 30 лет. Узнала вообще только во взрослом возрасте,диеты никогда не было и проблем нет

Нравится Ответить