Ирина
irinasusko31
Ирина ·Мама троих детей

Какие хорошие витамины для взрослых посоветуете? Нужен комплекс, чтобы наверняка, поделитесь опытом!

Девочки, посоветуйте комплексные витамины хорошие , для взрослых.

Комментарии

koro_lek
Korolek·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
irinasusko31
Ирина ·Мама троих детей

Вот точно! Спасибо не могу вспомнить фирму. Мама пила этой фирмы очень хорошие 👍

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Витамин В я колю 2 раза в год из-за спины. Остальное по факту. Отдельно АЕвит пью. Витамин Д на постоянной основе

Нравится Ответить
semisveta
Просто Света·Мама двоих (младенец)

Смотря чего хотите добиться🤷‍♀️

Нравится Ответить