Янча
yani.pro
Янча·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Чем стирать комбезы из мембраны?

post image

Девочки, чем стираете комбезы из мембраны? Брала гель для мембраны, но ничего вообще не отстирал 🙈

Обычным жидким гелем пробовал кто то?

Комментарии

daria.brusnitsina
Дарья·Мама двоих (младенец)

Мне понравился синергетик. Моя осенью пришла по калено в грязи , отстиралось.

Нравится Ответить
stroi-eo
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

ссылка

Нравится Ответить
mom.zilla
Дарья·Мама двоих (младенец)

Грязные места губкой затираю с антипятином и стираю обычным гелем для стирки

Нравится Ответить
marya_osin
Мария·Мама сына (5 лет)

Салтон для мембраны. Но бывают такие загрязнения, что ничем не берутся

Нравится Ответить
star90
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Скажу так перепробовала очень много разных гелей, и мылом перед стиркой делала, у меня не отстировалось ничего!!!! Мб у меня стиралка говно

Нравится Ответить
no_name11
No_name·Мама сына-младенца

Средство Wolly в спортмастере

Нравится Ответить
motyrina_na
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Майн либе стираю

Нравится Ответить
rozhkanna
Анюта ·Мама дочки (2 года)

Крокид стираю таким

ссылка

Нравится Ответить
mama_87878
Юлия·Мама дочки (2 года)

У нас ту зиму был Керри розовый комбинезон из мембраны. Мылом все пятна отходили

Нравится Ответить
mama_87878
Юлия·Мама дочки (2 года)

Сначала нужно ушастым мылом хозяйственным намылить места загрязнения, потом стирать с чем хотите, с гелем

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Стирала,вообще для мембраны главное стирать жидким средстом и без кондиционера

Нравится Ответить