Юлия
yulya90.
Юлия ·В ожидании первенца

Беременность или реагент?

post image 1
post image 2

Всем доброе утро)) переделала я тесты , верхний в 3 часа ночи, нижний сейчас , как думаете беременность или всё таки реагент ?

22

Комментарии

alinalolenko28101990
Аля·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Беременность 🙏

Нравится Ответить
_anastasiyaya
Анастасия·В ожидании первенца

Беременность! Поздравляю😊

Нравится Ответить
ekaterina89
Катерина🫧·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Поздравляю!🥰

Нравится Ответить
yulya90.
Юлия ·В ожидании первенца

Спасибо ))

Нравится Ответить
exudna
Аля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А какой у вас дпо? Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
yulya90.
Юлия ·В ожидании первенца

Ой по календарю 7 , по моим ощущениям 9 , но это не точно, в этот цикл особо не ощущала овуляцию , даже не поняла она была или нет , обычно день овуляции у меня очень болезненный

Нравится Ответить
kipariskiparis
Кипарис·В ожидании первенца

Скорее всего оно)))

Нравится Ответить
bulka_220492
Диана·Мама сына-младенца

Да это беременность, поздравляю 🌹

Нравится Ответить
yulya90.
Юлия ·В ожидании первенца

Спасибо))

Нравится Ответить
polina32007
Полина ·Мама четверых детей, беременна

Думаю беременность: разные тесты, разное время проверки

Нравится Ответить
ladyeva
Ева 🧚🏼‍♀️·В ожидании первенца

Да, поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
yulya90.
Юлия ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
ashley95
Настя ·Мама дочки (3 года)

Беременность 🤰🏻 конечно🌸

Нравится Ответить
anika_97
Аника·Мама сына (10 лет)

Оно😍

Тихонько поздравляю

Нравится Ответить
yulya90.
Юлия ·В ожидании первенца

Спасибо))

Нравится Ответить
ahz.ptichka
Аня·Мама подростка

это 💯 проц оно))) поздравляю 🤗❤️🥰

Нравится Ответить
yulya90.
Юлия ·В ожидании первенца

Спасибо))

Нравится Ответить