Александра
alexa_zvereva
Александра·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)
post image

Девочки ! Кто сколько набрал???? Переживаю, что очень много☹️ на весах +12🤷🏻‍♀️

1

Комментарии

valentino98
Валентина ·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

+26...🤦‍♀️

Нравится Ответить
kokoreva-1993
Дарья.·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Плюс 16 🥲

Нравится Ответить
schurschur
schur ·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Мне разрешила гиня 16😂😂😂пока 8 набрала

Нравится Ответить
alexa_zvereva
Александра·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Гиня 🤭😂

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

У меня +12 сейчас )

Нравится Ответить
yulif
Юля·Мама двоих (1 год, 14 лет)

+30 было😹

Но сейчас я уже в своем добеременном весе💁‍♀️

А подружки у меня по 12 кг за беременность набирали,а после родов их еще больше разносило и до сих пор похудеть не могут😑

Так что прибавка во время беременности ни о чем не говорит…

Нравится Ответить
kipariskiparis
Кипарис·В ожидании первенца

Норма до 16 кг вроде набрать

Нравится Ответить
ljulia
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (10 нед.)

12 это много? Это же норма. Я набрала 26, вот это было много. Похудела потом быстро, стала весить меньше чем до беременности

Нравится Ответить
valentino98
Валентина ·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

А у вас были отёки?

Нравится Ответить
alexa_zvereva
Александра·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

@valentino98, пару раз буквально было…. И все…. В первую б сильно отекала, неопытная была 🤭

Нравится Ответить
darenam
🌸Дарья🌸·Мама дочки-младенца

+13кг за беременность, за неделю после родов весь вес ушел)

Нравится Ответить
sasha.tkacheva.92
александра·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Так же +12

Нравится Ответить
ta.ti.ka
Татика ·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Я с сыном набирала 8 кг,

А сейчас уже 5 набрала. Думаю в этот раз кг 15 точно будет , думаю начать ограничивать себя в еде. Я реально стала много кушать.

Нравится Ответить
libertalia
Юлия·Мама сына (1 год)

18 кг за беременность

Нравится Ответить
anikanorova98
Алина·В ожидании первенца

У меня +14 😃 похудеть у меня не получится сейчас, просто стараюсь больше 15 не набирать , вечером не объедаюсь как раньше 😃😃

Нравится Ответить
olya.0310
Olga·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Нормальная у вас прибавка))с сыном набрала 13,сейчас +1😂

Нравится Ответить
alexa_zvereva
Александра·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

+1????😳 такое тоже бывает?

Нравится Ответить
olya.0310
Olga·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@alexa_zvereva, сама не знала😹

Нравится Ответить
aseliaa
Айгуль·В ожидании первенца

@alexa_zvereva, могут ругать при таком наборе если у вас был лишний вес до беременности )

А так на вашем сроке +12 это же вообще капля в море )

Нравится Ответить
alexa_zvereva
Александра·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Ну да… я до Б поправилась ((( может поэтому 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·В ожидании первенца

Не переживайте) +16 у меня

Нравится Ответить
vikss
Вика·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

17🫠

Нравится Ответить
daria1608
дарья·В ожидании первенца

Пока 10, дальше посмотрим😂

Нравится Ответить
sitdikova01
Галина 🧡·Мама сына (2 года)

+ 13 , в первый день весь вес ушел + вообще в хороший минус ушла

Нравится Ответить
tanisha_26
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

+11 уже

Нравится Ответить
yuliana.bogovich
Юлия·Мама дочки-младенца

11 кг за беременность

Крупная девчушка родилась ☺️

Нравится Ответить
96_ann
Анна·В ожидании первенца

10-11 кг)

Нравится Ответить
annavog
Анна·В ожидании первенца

+12 в 38 недель это же идеальная норма, все как по табличке))

У меня +12 в 30 недель сейчас

Нравится Ответить
tatar400
Виктория ♥️·Мама дочки (10 лет), беременна (19 нед.)

В первую+17)))ща пока +7.На вес забила , похудею не переживаю 🤪

Нравится Ответить
x.pros
София·Мама сына (1 год)

По-моему 20 кг набрала

Ушло все быстро и даже была меньше чем до беременности

Нравится Ответить
alexa_zvereva
Александра·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Здорово когда вес уходит легко☝🏼

Нравится Ответить
dmitrievna5525
Викушка·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

16 ☹️

Нравится Ответить
abelova999
Мама♥️·Мама двоих (1 год, 7 лет)

35 кг👍🏻😁

Нравится Ответить
alexa_zvereva
Александра·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Ой🫣

Нравится Ответить
alexandraa96
Александра·Мама дочки-младенца

20))

Нравится Ответить
alexandraa96
Александра·Мама дочки-младенца

Кстати домой пришла уже -10кг

И еще 6 ушло быстро

4 кг вот стоят ))

Нравится Ответить
graphite
Helga·Мама двоих (1 год, 3 года)

Набрала оба раза по +13. Все было в животе и груди😁 Отличная у Вас прибавка.

Нравится Ответить
alexa_zvereva
Александра·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо, успокоили. А то врачи ругаются что много

Нравится Ответить
kfuysk
Ksenia Falshunova·В ожидании первенца

Я в свои 34 недели, набрала +24 кг, мама уже составляет план диеты и похудения после родов😅

Нравится Ответить
alexa_zvereva
Александра·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Значит у меня еще норм🤭

Нравится Ответить
inessaa98
инесса·Мама дочки-младенца

До беременности 57 в роды 82

Нравится Ответить
alexa_zvereva
Александра·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

😱ушел легко вес потом?

Нравится Ответить
inessaa98
инесса·Мама дочки-младенца

@alexa_zvereva, нет , домой выписалась 70 и вот уже больше пол года прошло он так и стоит , ограничить пытаюсь в еде но на гв всегда хочется кушать

Нравится Ответить
alexa_zvereva
Александра·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

@araczkaya98, ну да. Себя помню… всегда ела в гв 😞

Нравится Ответить
oldgothic.69
О-ля-ля 👻·Мама дочки-младенца

Фига Нацу постарался, бедная Люська 😁на арте просто перс из одной из любимых анимех, а набрала 18 где-то.

Нравится Ответить
selivanova_as
Алевтина·В ожидании первенца

+10, хоть я и на диете при ГСД, кроме живота ничего и не выросло😂

Нравится Ответить
ermolova_tania
Belohka·Мама двоих (младенец)

В 34 недели пошла рожать + 20 где-то

Нравится Ответить
alexa_zvereva
Александра·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Ого 🙃

Нравится Ответить
ermolova_tania
Belohka·Мама двоих (младенец)

@alexa_zvereva, 🥴

Нравится Ответить