Открыла канал в ТГ, персик в труселях и мамлайф

post image

Девочки, всем ассаляму алейкум❤️

Наконец я это сделала 💪🏻

создала канал в тг, выложила малую часть товара, а теперь я ещё и тут, в мамлайфском гнездышке)

Заходите, подписывайтесь, пока хотя бы просто ради того, чтобы посмотреть на персик в красивых труселях 🤣 остальное выложу завтра Ин ша Аллах, глаза слипаются а то ❤️

ссылка

#первыйпост

2

Комментарии

amushk.a

Как уже смотреть на персик , как ПЕРСИК? А не попа ?

Нравится Ответить
trezoro_nizhnee_belyo

А вы ешьте не глядя 😂

Нравится Ответить
yves.rocher05
Ив Роше 05·Мама сына (2 года)

Блин пока ты не написала и не обратила бы внимание что это персик 😁

Нравится Ответить
4tozabretto

моя тема

Нравится Ответить
trezoro_nizhnee_belyo

Берите, это наша общая тема 😂👍

Нравится Ответить
4tozabretto

забираю это фото себе 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
sf_emili
Em·Мама сына (2 года)

Ну всё...как теперь спокойно смотреть на персики

Нравится Ответить
trezoro_nizhnee_belyo

Точно 🤣

Нравится Ответить