Алёна
sweet93
Алёна·Мама дочки (8 лет)

Ретинол испортил кожу: пигментация, подкожники. Что делать?

Помогите с уходом за лицом!😣

Недавно начала вводить ретинол. Что хочу сказать. Видимо не моё. Кожа с каждым днем становится визуально все хуже. Появилась пигментация (да, я обязательно пользовалась спф). Начали вылезать подкожники. В общем я недовольна.

Посоветуйте, пожалуйста, комплекс средств по уходу за чувствительной кожей + anti age 🙏

1

Комментарии

mlternura
Александра·Мама сына (3 года)

Ретиол есть в разных концентрациях и формах. Посмотрите на ютубе Амину Пирманову. У неё все "просто и по существу")) У неё там по сути лекции целые, так что посмотрев некоторое количество роликов сможете определиться по уходу

Нравится Ответить
olzhuravleva
Ольга Журавлева·Мама сына (6 лет)

Конкретно этот ваш не подошел, смените фирму, а возможно, и форму ретинола

Нравится Ответить
omerek1991
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ой вам тогда надо вступить в секту к Жене ссылка

ссылка

Нравится Ответить
omerek1991
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@sweet93, она косметолог. У нее группа целая посвященая уходу за лицом и закупки по хорошим ценам хорошей у ходовой косметики. Можно вопросы задать и сразу помогут

Нравится Ответить
omerek1991
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@sweet93, ну и так же в группе выставляют пробники, которые можно купить и попробовать средство

Нравится Ответить
sweet93
Алёна·Мама дочки (8 лет)

@omerek1991, спасибо большое! Присоединюсь к группе:)

Нравится Ответить