Эльмира
elmira552
Эльмира·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Перед тем как встать на учет, в женской консультации отправляют на узи ?

1

Комментарии

panda1993
ПаNда·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Меня сначала направили сдать кровь с Вены с пальца и мочу. И потом уже на узи 12 недель направили первый скрининг.

Нравится Ответить
fatima.f.g
Fati·Мама двоих (младенец)

Да , на первичный приём свежее узи принесите

Нравится Ответить
sarra24

УЗИ с сердцебиением

Нравится Ответить
gggch
ggg·Мама дочки (2 года)

Какое то доказательство им нужно, или УЗИ или анализ хгч

Нравится Ответить
g.p.m
Патя·Мама двоих (младенец)

Сделала узи и пошла

Нравится Ответить
amin05
Amin·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Да, меня отправили

Нравится Ответить
prostolubi
𝚄𝚕𝚒𝚊𝚗𝚊·Мама дочки-младенца

Сама делала и относила.

Нравится Ответить
s_z_m
Зайка·Мама троих детей

Меня не отправляли

Нравится Ответить