Айдана
aaidanaaaaaa
Айдана·Мама дочки-младенца

девочки привет, вроде каждые 2 дня или 3 хожу по большому в туалет, но у меня там кровит . к проктологу ходила , но он меня вообще не проверял , прос назначил всякого . у кого такое было?

Комментарии

darymom_
АнастЭйша·Мама дочки (1 год)

Однажды было при беременности,испугалась сильно.Оказалось трещина.Нужно мягко какать,как бы это дебильно не звучало.И желательно ежедневно.Пейте побольше воды, чернослив кушайте или сварите из него компот,хорошо помогает.Если есть геморрой,есть свечи релиф,и мазь Гепариновая на ватку и приложить.

Нравится Ответить
aaidanaaaaaa
Айдана·Мама дочки-младенца

через какое время все прошло?

свечки уже ставила почти целые 2 месяца просто

Нравится Ответить
darymom_
АнастЭйша·Мама дочки (1 год)

@aaidanaaaaaa ого...Я только курс прошла(6 дней) и все нормально стало.Больше не беспокоило.Вам нужно к грамотному проктологу.Тут рекомендовали Попова

Нравится Ответить
aaidanaaaaaa
Айдана·Мама дочки-младенца

@darymom_, а где она принимает не знаете ?

Нравится Ответить