Алина
alina_kulik_1996
Алина ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Сын болеет, температура 37,4 - давать жаропонижающее на ночь?

Всем привет, сын болеет, все время держалась температура 39,5-40,2С, сегодня наконец удалось её сбить, сейчас температура 37,4, собираемся спать, давать ли на ночь жаропонижающие, что бы хорошо спал или уже как поднимется?

Комментарии

tigrikg
Светлана·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Перед сном даю.

Нравится Ответить
alina_kulik_1996
Алина ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@lesya198919891989 @enotik94 @yuls199243 @denali @marus.ia @abkmidei Спасибо

Нравится Ответить
abkmidei
Юлия·Мама сына (1 год)

Даю по факту поднятия температуры. Ночью себе будильники ставлю

Нравится Ответить
marus.ia
Мари·Мама дочки (2 года)

Я тоже давала

Нравится Ответить
denali
Denali·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Как поднимется

Нравится Ответить
yuls199243
Юлия·Мама дочки (1 год)

Обязательно даю

Нравится Ответить
enotik94
Diana·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)

Тоже даю. Так сон глубже и все равно поднимается ночью

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Даю.

Нравится Ответить