Iri
atati
Iri·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Когда готов анализ крови первого скрининга?

Поделитесь опытом, как скоро у вас был готов анализ крови первого скрининга? В Москве по ОМС.

Что-то пришло в электронную карту? Вам звонили, сообщали? Или просто идти по записи к врачу в ЖК и узнавать результаты скрининга?

1

Комментарии

_gattina_
gattina·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

По записи к врачу, результаты у него были через неделю

Нравится Ответить
nadia9
Надежда·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

20 дней ждали 🥺

Нравится Ответить
atati
Iri·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Ого!

Нравится Ответить
anyamulya
Аня·Мама дочки (1 год)

2 недели) на самом деле они гораздо быстрее делаются, на сколько я знаю, их нет в электронном виде, так где вы сдавали, курьер заберёт результаты анализов и привезет в поликлинику в определенный день недели , мне так врач объясняла , то есть я точно помню я делала в среду , но их должны были привезли не в среду через 2 недели , а в пятницу , я их раньше на пару дней увидела, не знаю почему они были готовы раньше или врачи пеня обманули) но если что то не так вам позвонят, не переживайте)

Нравится Ответить
atati
Iri·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@anyamulya, теперь надеюсь, что будут)

Нравится Ответить
anyamulya
Аня·Мама дочки (1 год)

@atati, все будет хорошо, даже не думайте ни о чем плохом))

Нравится Ответить
atati
Iri·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@anyamulya, спасибо!☺️

Нравится Ответить
girlbuuuger
Анна·Мама дочки-младенца

Если не позвонили, то все хорошо. А вот результаты не помню когда пришли. Но вроде в аист

Нравится Ответить
angela_ka
Анжела·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Я делала скрининг, Москва по омс буквально две недели назад. Сделала в понедельник, в четверг пришло уведомление в Емиас «результат инструментальной диагностики, оцифровка». В этот же день результат забрала у гинеколога.

Нравится Ответить
angela_ka
Анжела·Мама подростка, беременна (15 нед.)

То есть через то рабочих дня уже пришло, но на скрининге сказали 7 дней ждать

Нравится Ответить
atati
Iri·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@anzhelasharovatova, вот у вас прям быстро пришло, здорово

Нравится Ответить
yla_ov
Lili·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Через 5 дней уже был в жк

Нравится Ответить
vinogradinka_madi
𝓜𝓪𝓭𝓲 ·В ожидании первенца

Через 6 дней в ЕМИАС пришли уведомление, что результат готов

Нравится Ответить
fitfor
Фиа·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Позвонили на 5 рабочий день после сдачи. Гиня сказала, что в центр первым приходят результаты, звонят, если не норма. А позже уже результаты подтягиваются к акушерам

Нравится Ответить
petrova.tatyana.2001a
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Если бы что то было не так то позвонили бы ( мне сказали позвонят в течении 4х дней, но тьфу тьфу не позвонили) и в течении 10 дней будут у гинеколога, гинеколог сказала лучше через 2 недели приходить

Нравится Ответить
elinelk
Э·Мама дочки (1 год)

10 дней, сама приехала и просила результаты, без записи

Нравится Ответить
s.anastasii
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Около недели . Готовые результаты у врача в жк

Нравится Ответить
volckomarina

Не звонят, значит все отлично по результатам

Нравится Ответить
irina-sun
Ирина ·Мама дочки-младенца

А мне позвонили и сказали всё норм😁😁😁

Нравится Ответить
mama_q
mama·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

Через 10 дней был у врача,была через 7 дней результата ещё не было.В электронной карте его не будет.

Нравится Ответить
atati
Iri·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Вот интересно, у кого-то две недели, у кого-то пара дней… Зависит от загруженности конкретной лаборатории, видимо 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
wishenka21
София·В ожидании первенца

мб у них прием был через пару дней у гинеколога после скрининга и результаты уже были 🤷🏼‍♀️

у меня запись была только через пару недель там и узнала результаты

Нравится Ответить
sanflower2022
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Если не позвонили , значит все хорошо.

Нравится Ответить
atati
Iri·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Только сегодня все прошла, но вот жду уже))

Нравится Ответить
vikiiiiii_k
Виктория·В ожидании первенца

Всего пару дней готовились результаты) Сказали, если все ок, то не будут звонить, если что-то не так, то звонят и приглашают на дальнейшее обследование) если хочется самой знать, то нужно идти, в электронной карте нет результатов, ну лично у меня так 😅

Нравится Ответить
yana_tlsnv
Яна·В ожидании первенца

Две недели делается анализ, если не звонят в течении 14 дней, то все ок

Нравится Ответить
wishenka21
София·В ожидании первенца

ничего в эл. карте не будет, только у вашего гинеколога

если что то не так, вас позвонят в течении 2х недель

обычно после первого скрининга как раз через 2-3 недели прием к гинекологу плановый, там она все показывает и рассказывает

Нравится Ответить
atati
Iri·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Ох, 2-3 недели 😩

Нравится Ответить
wishenka21
София·В ожидании первенца

@atati, дааа, я тоже долго ждала и не понимала почему же нет ничего у меня в карте

долго тянулись эти недельки

Нравится Ответить
insomnia.
·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Блин, я не помню где взяла результаты, но помню, что пару дней буквально готовились

Нравится Ответить