Ira97
ira097
Ira97·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Когда раздача путевок в сад в 2024? Дочь 76 в очереди, шансы есть?

Когда начинается раздача путёвок ?в марте же вроде ?дочь 76 в очереди ,не льготная очередь у нас .Стоим только в один сад ,но он большой ,там несколько ясельных группу ,интересно попадем ли мы в этом году .)

Комментарии

daryak9468
Дарья·Мама сына (1 год)

Мы стоим в 3 сада, куда хотим мы 76, во второй 45. Без льгот.

Ну вот тоже не знаю дадут с сентября или нет🥲 жду письмо)

Нравится Ответить
lmaki
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

А как вы смотрите очередь ? у меня на гос услугах ни чего не показывает , только слово что заявление отправлено

Нравится Ответить
ira097
Ira97·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@lmaki в отдел образования звонить нужно и узнавать

Нравится Ответить
daryak9468
Дарья·Мама сына (1 год)

@lmaki, также, звонить надо в свой район в отдел образования там все скажут)

Нравится Ответить
ksusha_turagent_photo
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Мы были 19 и нам в том году в марте не дали, пришлось идти в частный)

Нравится Ответить
lmama00
·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Тоже жду, мы тоже в один сад и не льготные, 5 были.

Нравится Ответить
ira097
Ira97·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ну у вас то точно есть шанс попасть в этом году )

Нравится Ответить
lmama00
·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@ira097 надеюсь, я готова прям щас её в сад отдать, а не в сентябре. 😅

Нравится Ответить
_nataliaa_
Наталья·Мама сына (1 год)

Я звонила в отдел образования, мы в 2 сада 70 и 71, но там с 2х лет только берут и сказала что не попадём

А в 1 сад 46 и там с 1.5 берут, тоже льгот нет, обещали дать) жду

Нравится Ответить