Елизавета
soulfla
Елизавета·В ожидании первенца

Чем отличаются трусы?

post image 1
post image 2

Девочки, привет всем) у меня вопрос, чем эти трусы отличаются? Просто я покупала и те и те, на всякий случай, лучше пусть будут и останутся, чем муж потом будет носиться искать 😂 но вот возник вопрос, 1 больше беру как замену прокладкам, а вот вторые сетчатые, они для чего нужны? У меня упаковка, там 2шт всего.

Лучший комментарий

nastykad
Анастасия·Мама дочки-младенца

Сетчатые просто если вы прокладками будете пользоваться, потому что обычные трусы нельзя

Но берите побольше впитывающих лучше это реально нужная вещь после родов

Нравится Ответить
mudrecova.ekaterina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Однозначно первые

Нравится Ответить

Комментарии

mudrecova.ekaterina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Однозначно первые

Нравится Ответить
natali1609
Натали·Мама сына-младенца

Первые идеальны, не пожалела что взяла. Вторые не рассматривала, тк подруга сказала херня)

Нравится Ответить
natali1609
Натали·Мама сына-младенца

Обычные трусы и побольше прокладок. Всё шикарно.

Нравится Ответить
rosiebloom13
AnnaV·Мама сына-младенца

В итоге позже использовала обычное хб белье с ночной прокладкой, послеродовые оказались слишком огромные. Но это дома уже.

Нравится Ответить
rosiebloom13
AnnaV·Мама сына-младенца

@soulfla огромные которые, да). Ну я бы взяла трусы-прокладки наверное

Нравится Ответить
soulfla
Елизавета·В ожидании первенца

@annvino14, спасибо большое за ответ 🥰

Нравится Ответить
lizz98
Елизавета·В ожидании первенца

@soulfla, я что-то тоже много всего набрала, чтоб муж мне не возил, далековато . Штук 8 трусов таких как на фото 1 и штук 20 прокладок + обычные х/б трусы

Нравится Ответить
nastykad
Анастасия·Мама дочки-младенца

Сетчатые просто если вы прокладками будете пользоваться, потому что обычные трусы нельзя

Но берите побольше впитывающих лучше это реально нужная вещь после родов

Нравится Ответить
lizz98
Елизавета·В ожидании первенца

@nastyajad А почему на обычные трусы нельзя прокладки класть ? Типо инфекция , микробы или что ….?

Нравится Ответить
nastykad
Анастасия·Мама дочки-младенца

@lizz98, ну скорее всего да, потому что не стерильно

Нравится Ответить
nastykad
Анастасия·Мама дочки-младенца

@soulfla, ну они вам на выписку пригодятся

Нравится Ответить
rosiebloom13
AnnaV·Мама сына-младенца

На сетчатую прокладку вроде кладут послеродовую и как бы задумано, что более дышащий вариант. Но в отзывах на ВБ часто пишут, что все скатывается в итоге. Мне первый вариант зашёл норм, но и выделений было не особо много.

Нравится Ответить
soulfla
Елизавета·В ожидании первенца

Спасибо))

Нравится Ответить
mama.mamina
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Во вторые еще вставлять прокладку надо , первые просто

Нравится Ответить
ingrid.velette.thai
ingrid.velette.thaï·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вторые можно использовать, как надежный фиксатор послеродовой прокладки размером с кита 😀

Нравится Ответить
soulfla
Елизавета·В ожидании первенца

Я так и думала, у меня шли в сумке вторые, я заказывала с комплектацией сумку, но купила себе 1 трусы отдельно, тк для меня показались удобнее ) спасибо за ответ ))

Нравится Ответить
ingrid.velette.thai
ingrid.velette.thaï·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@soulfla, берите с запасом всего )

Нравится Ответить