Wolf
wolf.mika
Wolf·Мама троих детей

ИВ и ест только на сон: что делать? 720 мл мало, ад с кормлением

Девочки кто сталкивался, что даже на ИВ ребенок ест только на сон. Просто замучилась ложный отказ я бы не сказала потому что это продолжается уже месяц. Наша норма 900 еле еле с большим стрессом 720 набираю завела дневник. Иногда кормлю со шприцем. Это какой то ад. Элькар пили ничего не изменилось. Д3 строго пьем не вялый вроде активный хорошо спит

Комментарии

sera_000
Alisa·Мама четверых детей

Я мучалась с пацаном с 3 месяцев, иногда с ложки уже давала, смесь вообще мало пил, только ночью и то холодную ел , это ооооочень тяжело и по сей день он мало ест, не знаю как он на ногах ходит, если насильно заставить, то вырывает

Нравится Ответить
wolf.mika
Wolf·Мама троих детей

Вааааа🥲🥲🥲

Нравится Ответить
kobra_korolevskaya
Кобра Королевская·Мама троих детей

Я с дочкой намучалась так.

Малоежка просто, такой и выросла.

Нравится Ответить
wolf.mika
Wolf·Мама троих детей

😫вааа

Нравится Ответить