Елена
elena17091999
Елена·В ожидании первенца

Стоит ли покупать кокон?

post image

Девочки стоит ли покупать кокон или это бесполезная вещь?

Комментарии

alisha_mrr
🩶🩶🩶·Мама троих детей

Для меня это очень нужная вещь👍🏻

Нравится Ответить
sash8445
Sash·Мама сына (3 года)

Зевушка был, до 3.5 мес отлично выручал. Знакомым одним не зашел, т.к. был летний ребенок, потел в нем.

Нравится Ответить
yulia71
Юлия·Мама четверых детей

Двойняшки только в нём и спали, да и газики лучше отходили

Нравится Ответить
mommishutka
Ди·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Не было, даже не знаю. На кровати просто лежал, а снаружи подушка для беременных в качестве бортика. Во второй раз подумываю взять

Нравится Ответить
nst.killer
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Моя до 2х мес вообще только в нем спала, потом начала переворачиваться и стал не актуален

Нравится Ответить
elena.ht
Елена·Мама дочки (2 года)

Был зевушка. Все остальные гаджеты не нужны даже первое время. Я без него как без рук была

Нравится Ответить
cherkasovaolesya
Олеся·Мама дочки-младенца

Многим именно такой не нравится

Нравится Ответить
nastya.yai
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Таскаю его по всей квартире, малышка лежит в нем спокойно, глазеет. В поездки к родственникам его берём всегда

Нравится Ответить
zlata.vildanova
Злата·Мама дочки (1 год)

Классная вещь, однозначно надо покупать)

У нас Зёвушка был

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Очень помогал)

Нравится Ответить