Татьяна
molotkovat706
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девочки, на весну сколько гр. утеплителя берете?

Девочки, на весну сколько гр. утеплителя берете комбез или куртка?

1

Комментарии

ntl.egorova
Наталья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamkalenkaa
Лена·Мама двоих (младенец)

80 гр

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына (2 года)

Такого плана

ссылка STELLA'S KIDS Комбинезон демисезонный мембранный

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына (2 года)

А на след зиму очень рекомендую пока скидка хорошая.

Жаль нет больше ростовки для нас((((

ссылка Vulpes Комбинезон зимний

Нравится Ответить
molotkovat706
Татьяна·Мама сына (1 год)

@odyvanchik92 опасно брать, незнаю как вырастет!

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына (2 года)

@molotkovat706, ну я обычно на 2 размера больше беру-попадаю с запасом) в вашем случае сразу бы 98 взяла) он хорошо подгибается, а ещё есть резинка на талии типа как на штанах для беременных)

Мы вот эту зиму отходили 98 размер) ребёнок за лето из 86-92 сразу вырос в 92-98-104…

Нравится Ответить