Ирина Кузнецова
irishka1393
Ирина Кузнецова·Мама двоих (младенец)

Как одеть ребенка на улицу в такую погоду? Советы мам

Добрый день) Как одеваете деток в такую погоду на улицу?

Комментарии

knopka90di
Диана·Мама дочки (3 года)

У Вас малышка совсем, наверное потеплее лучше. А так мы зимний комбинезон ещё + лрнгслмв и колготки, на ноги сапожки смесь резиновых и меха (не знаю как называются, Котофей)

Нравится Ответить
tatyanka-ivan0va
Татьяна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Мы в Деми гуляли, под ним флисовая поддева. Но он не спит на улице

Нравится Ответить
tanyablokova
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Зима на тонкий низ и полегче шапка

Нравится Ответить