Людмила
lyudmila95axmedova
Людмила

Какая смесь для малыша хорошая? Посоветуйте

post image

Девочки, хорошая смесь?

Комментарии

viiiktoooriiia
Виктория·Мама сына-младенца

Как и про все смеси могу сказать, что неоднозначно. Кому-то подходит, кому-то нет, сколько-то лет назад была идеальная.

Нравится Ответить
_minerva_
Мария·Мама троих детей

Да. Все трое на ней были

Нравится Ответить