Девочки, у вас есть дома днем порядок?
Я с утра суечусь, то одно, то другое но бл.дь у меня до вечера беспорядок 🥵
Только , если ребенок в саду порядок , а потом на ночь. В течении вечера или выходные , даже не трогаю днем 🤣
Да ладно , девчонки, на пенсии будет чистота и порядок
Беспорядок там где играют дети или везде в кватире?
Такая же ерунда. Пока в одном месте всё прибирёшь, уйдёшь в другое, возвращаешься, а там опять трешь.Плюнула на всё и теперь всё собираю вечером перед сном.
У меня порядка нет ни днём, ни ночью .
Только на кухне если ночью .
Всегда бардак)) сколько бы не прибиралась) в одном месте уберешься, в это время в другом бардачат
Бардак часть интерьера