Goldengirl.05
goldengirl.05
Goldengirl.05·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дома порядок?

Девочки, у вас есть дома днем порядок?

Я с утра суечусь, то одно, то другое но бл.дь у меня до вечера беспорядок 🥵

Комментарии

alina.kruglova12
Алина·Мама сына (1 год)

Бардак часть интерьера

Нравится Ответить
extazy3333
·Мама дочки (3 года)

У меня его вообще не бывает ((

Нравится Ответить
aerith
Aerith·Мама дочки (2 года)

Только , если ребенок в саду порядок , а потом на ночь. В течении вечера или выходные , даже не трогаю днем 🤣

Нравится Ответить
ef82
Екатерина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Да ладно , девчонки, на пенсии будет чистота и порядок

Нравится Ответить
zaharna

не.внуки суету наведут😃

Нравится Ответить
katrina_koshka
К. Екатерина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Беспорядок там где играют дети или везде в кватире?

Нравится Ответить
elena0002
Елена ·Мама дочки (5 лет)

Такая же ерунда. Пока в одном месте всё прибирёшь, уйдёшь в другое, возвращаешься, а там опять трешь.Плюнула на всё и теперь всё собираю вечером перед сном.

Нравится Ответить
ef82
Екатерина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

У меня порядка нет ни днём, ни ночью .

Только на кухне если ночью .

Нравится Ответить
annyshka-
Аня ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня так же

Нравится Ответить
milashka14
Милана·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Всегда бардак)) сколько бы не прибиралась) в одном месте уберешься, в это время в другом бардачат

Нравится Ответить
fenerin
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Приходят из садика и школы и дома снова бардак 🙈

Нравится Ответить