Luiza
luiza.f
Luiza·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Касторовое масло для стимуляции родов: помогает или нет?

Девочки , а правда что косторовое масло помогает вызвать схватки?

1

Комментарии

loveofmclovin
Асыл·Мама дочки-младенца

Моя сноха трижды так рожала) не советуют, наверное потому что еще и диарею вызывает. По крайней мере так моя сноха говорила😁

Нравится Ответить
mamasyata
Mamasya·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Оо да, 2 раза так родила )) но не советую

Нравится Ответить
luiza.f
Luiza·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Почему?

Нравится Ответить
dishka01
Dinara·Мама двоих (младенец)

Не думаю что это правда

Читала где то что финики тоже вызывают схватки

Я ела ела результата не было

Нравится Ответить
luiza.f
Luiza·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Вот я тоже читаю, многие косторку рекомендуют

Нравится Ответить