Регина
zhumrina
Регина·Мама дочки (4 года)

Делюсь бонусами Эльдорадо для увлажнителя, кому надо?

Девочки, кто может поделиться бонусами эльдорадо? Нужно немного, на увлажнитель.

Помыли мы свой, замкнул и сгорел 😭

Комментариев ещё никто не написал.