Анастасия
nastena.ivanovskaya
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Прививка в 2 года: какую делают, кто знает?

Девочки привет)а в 2 года делают какую прививку?я что то потерялась и не делала

Комментарии

ya.viktorovna
Яна·Мама сына (1 год)

Гепатит А ревакцинация

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В Минске гепатит А ревакцинация в 2 года

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Гепатит А ж в Минске делают, вроде

Нравится Ответить
anasteicha
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Может имеете ввиду, прививки, что в 2 года 1 доза, а до 2 то 2 дозы, поэтому делают с 2

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Никакую

Нравится Ответить
beremeniashka_bez_opita
Иришка·Мама дочки (3 года)

В 2 ровно никакую

Нравится Ответить
beremeniashka_bez_opita
Иришка·Мама дочки (3 года)

Если из плановых

Может вы что-то просто не доделали ранее

Нравится Ответить