Ксения
ksuuu02
Ксения·Мама двоих (младенец)

Бьюти находки: скраб Баунти, маска для губ, консилер и BB крем?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, давайте делиться своими бьюти находками/любимчиками😅🤩 всегда люблю такое читать

Мои находки это скраб для тела и маска для губ

Скраб реально крутой, пахнет баунти, супер увлажняет

Маска спасла мои губы от трещин

Ну и консилер и биби крема мои любимчики 2 года, для комби кожи с несовершентсвами лучшее из всего что пробовала💞

5

Комментарии

ksusha.mom
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sashulya_shex
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksuuu02
Ксения·Мама двоих (младенец)

Расскажите про средства на последнем фото пожалуйста

Что для чего😁

Нравится Ответить
sashulya_shex
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@ksuuu02, естер С. От пигментных пятен мне косметолог рекомендовал. Для выравнивания тона .

Нравится Ответить
abvgdeika99
Надежда·Мама троих детей

А бб-крем какой из этих двух лучше?

Нравится Ответить
ksuuu02
Ксения·Мама двоих (младенец)

Бб крем использую в холодное время года, сс с мая по сентябрь

Нравится Ответить
ksuuu02
Ксения·Мама двоих (младенец)

Бб он немного плотнее

Нравится Ответить
ksuuu02
Ксения·Мама двоих (младенец)

Если будете пробовать, советую только со спонжем намоченным, тогда ложится на ура

Нравится Ответить
evefgenius
Женя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить