Людмила
lumatveeva56
Людмила·Мама сына-младенца

Где крестить ребенка в Тольятти? Ваш опыт и советы

Доброе утро ☀️

Девочки, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями и эмоциями кто где крестил в Тольятти деток, какую церковь посоветуете 🙏

Комментарии

91_julia_91
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
natalya_01
Natalya·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Крестили тут, красивое место для крещения, адекватное отношение, все четко по расписанию (было индивидуальное)

Нравится Ответить
natalya_01
Natalya·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katerina9632

В центральном районе, на Вавилова вроде бы) все очень понравилось)

Нравится Ответить
valeri2909
Валерия·Мама дочки-младенца

Плюсую) крестили тоже в этой церкви) все понравилось)

Нравится Ответить