Ксения
ksu___1
Ксения·В ожидании первенца

Роды в Коммунарке: как выбрать акушерку и избежать проблем?

Девушки, кто рожал в коммунарке, если у вас остались контакты хорошей акушерки, поделитесь пожалуйста. И общим впечатлением тоже. В некоторых постах всем довольны, а в других записях не рады именно персоналу. А для нас это самый ближайший роддом и направление туда дадут

Комментарии

tatianasm06
таня·Мама двоих (младенец)

Рожала в феврале, было пкс, довольна всем. Ничего плохого про персонал не могу сказать

Нравится Ответить
tatianasm06
таня·Мама двоих (младенец)

ссылка

Есть чат в телеграмме

Нравится Ответить
ksu___1
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо за ссылку) а вы по омс рожали?

Нравится Ответить
tatianasm06
таня·Мама двоих (младенец)

@loren2012, да. Программа «роды в москве» у меня прописка МО

Нравится Ответить
nastasia999
Настасья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поищите через поиск , думаю , что точно найдете тех кто там рожал

Нравится Ответить