Анна
annushka0000
Анна·Мама дочки-младенца

Девушки, какие обследования вы самостоятельно проходили после родов?

Комментарии

zwezda1205
Ольга·Мама сына (5 лет)

Чек ап полный на лефициты,узи, осмотры.

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Осмотр гинеколога, УЗИ. Оак, оам. Через полгода после завершения гв УЗИ молочных желез, через год после осмотра гинеколога, плановый+УЗИ органов малого таза+диспансеризация

Нравится Ответить