Даниела
dpaskari
Даниела·Мама двоих (2 года, 4 года)

Какие клубы Барнаула посоветуете? Норм контингент, где потанцевать

Так девчонки не детский вопросик подъехал 😀

Какие клубы в Барнауле самые нормальные? Ну типа не фараон или опера а такие с нор. Контингентом что бы потанцевать .)

Комментарии

otya
Саша·Мама сына (3 года)

Хайри Лемон, Лил Бразил

Нравится Ответить
lilurakitina
Лилия·Мама двоих (3 года, 4 года)

А чем вам фараон не нравится? Это кстати по моему мнению один из самых приличных клубов)

Лил бразил еще хвалят, вроде хозяин сменился, стало хорошо там

Нравится Ответить
dpaskari
Даниела·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да фараон это бл*дюшник по этому такие не подходит )

Нравится Ответить
lilurakitina
Лилия·Мама двоих (3 года, 4 года)

@dpaskari, да?😅 я тем летом была, вроде ниче)

Нравится Ответить
kriskis69
Кристина·Мама сына-младенца

Контингент везде один, мне кажется 🤣 а так, у нас вроде не много клубов вообще, неон ещё вроде, но там еще хуже чем в опере🤣

Нравится Ответить