Екатерина
lovec_zhemchyga
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Всем доброго времени суток. Хотела спросить, мб кто-то поделится контактом, можно в личку, врача, который ставит бексеро детям в Москве. Я знаю, что такие есть. Врач, который ставил прививку старшей дочери уехал в другую страну.

Комментарии

fiorentina
Fiorentina·Мама двоих (младенец)

И мне тоже 🙏🙏

Нравится Ответить
elzochka1992
Эльза·Мама двоих (младенец)

Напишу в личку

Нравится Ответить
skylotte
Дарья·Мама дочки-младенца

И мне пожалуйста🙃

Нравится Ответить
shetinzon
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 4 года)

И мне можно пожалуйста 🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
mom_of_dasha
Наташа·Мама дочки (2 года)

И мне пожалуйста 🙏

Нравится Ответить