Милана
mila555_
Милана ·Мама двоих (младенец)

Когда ждать возврат денег за садик: рассказываю про сроки и детали

Девочки через сколь месяцев бывает возврат с садика? У меня с сентября ходит, и нечего не приходило

Комментарии

1111___
..🤍·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Каждый месяц получаю

Нравится Ответить
kamila0323

В марте будет

Нравится Ответить
kansas_ona
Kansas _ona·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

А что это значит ?мы прка ещё не ходим в сад

Нравится Ответить
havu6ka
havu6ka ·Мама троих детей

Хотя каждые три мес должен быть возврат

Нравится Ответить
havu6ka
havu6ka ·Мама троих детей

Никому не пр шло еще)

Нравится Ответить