Надежда
nadegdavasileva63
Надежда·В ожидании первенца

Какие витамины пить?

2

Комментарии

yulechkaoskol
Юлечка·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Фолиевая по показаниям и Йодомарин, я, спросила у своего перинатолога, она сказала у тебя нет показаний, чтоб пить еще и эти препараты

Нравится Ответить
ixdyflngs
Stacy·В ожидании первенца

Вам лучше врач скажет, я сдавала анализы на витамины и щитовидную, только потом мне выписывали добавки

Нравится Ответить
nadegdavasileva63
Надежда·В ожидании первенца

Какую фолевую, какой марки?

Нравится Ответить
d.ramazanovna
Диана·Мама сына (1 год)

Митеравел

Нравится Ответить
yulechkaoskol
Юлечка·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

В 1 и 2 беременность пью Фемибион + магний б6( магний вообще чудеса творит🤭, мне помогает очень, чтоб кукуха не улетела)

Нравится Ответить