Ксения
kseniasafonova21
Ксения·Мама сына (1 год)

Рвота и температура: риск заражения?

Девчат, Я на панике! 🫨

Вчера ходили в гости ,в них ребёнок 4 лет ,и как оказалось ,сегодня ребёнка начало рвать. До этого,как оказалось,они контактировали с ротовирусным ребенком 23 числа и вот сегодня он до них дошел. Мы вчера были у них в гостях,они ничего не сказали о том,что они контактировали с заразным и сегодня я узнаю,что их рвет ,температура.

И теперь я переживаю , потому что мы ещё и болеем,иммунитет ослаблен.

Можем ли мы не заболеть им? Или это как повезет?

1

Комментарии

alinka7616
Алина ·Мама троих детей

Здравствуйте как у вас дела?

Нравится Ответить
kseniasafonova21
Ксения·Мама сына (1 год)

Здравствуйте, тьфу тьфу тьфу, все хорошо , обошлось 🙏🤞

Нравится Ответить
kari-karite
Friday_5·Мама троих детей

Можете. 50/50. Можете для профилактики Энтеросгель подавать.

Нравится Ответить
arinajester
Арина·Мама дочки (3 года)

мы в итоге заболели через пару дней..полисорбом и регидроном всей семьей спасались..

Нравится Ответить
katya507
Екатерина 🇷🇺🇷🇺🇷🇺·Мама сына (3 года)

Энтеросгель подавайте даже если будет возможно полегче пройдёт

Но скорее всего неизбежно (

Нравится Ответить
kseniasafonova21
Ксения·Мама сына (1 год)

Да вот как раз проблема в том,что он вообще никак не пьет ни полисорб ,ни энтеросгель. Когда про крапивнице прописывали,вообще ни в какую,всеми способами пробовала. В итоге давала лактофильтрум , через шприц нурофеновский,его хоть как-то могла залить ему

Нравится Ответить
alinka7616
Алина ·Мама троих детей

Мы лежали в инфекции там у всех рвота диарея температура помог Нормобакт пронесло

Нравится Ответить
kseniasafonova21
Ксения·Мама сына (1 год)

@alinka7616, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
alinka7616
Алина ·Мама троих детей

@kseniasafonova21 это врач с инфекции там нас научила говорит сразу исключаем молочку типо вы же знаете с чем тут лежат чтоб не провоцировать лишний раз ЖКТ

Нравится Ответить
kseniasafonova21
Ксения·Мама сына (1 год)

@alinka7616, да-да, про молочку я тоже слышала,что ее в обязательном порядке надо исключать

Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (7 лет)

Бак сет колд флю или другие можно

Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (7 лет)

Можно бактерии подавать для профилактики

Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (7 лет)

@kseniasafonova21, да, давайте

Нравится Ответить
kseniasafonova21
Ксения·Мама сына (1 год)

@login739211, отлично , утром ,как встанет , сразу дам

Нравится Ответить
kseniasafonova21
Ксения·Мама сына (1 год)

@login739211, мы вот,кстати,недавно совсем проходили им курс , как раз числа 16 закончили, дней 10 давала его

Нравится Ответить