Альбина
zekenova89
Альбина·Мама дочки (7 лет)

Как выбрать детского гинеколога для девочки 7 лет?

Пожалуйста порекомендуйте детского гинеколога. Доче 7 лет, заметила выделения ((((

1

Комментарии

gulshata
Gulshata·Мама троих детей

Антибиотики принимали недавно?

Нравится Ответить
zekenova89
Альбина·Мама дочки (7 лет)

Гроприносин, арпефлю принимали , доча долго болеет.

Горло красное, сопли зеленоватые. Из-за насморка кровь идет даже с носа((((

Не могу понять, что происходит, температуры нет

А тут еще и выделения увидела на нижнем белье

Нравится Ответить
macintosh.

Эвиденс Адэль Жанатовна.

Нравится Ответить
kuz1823
·Мама двоих (младенец)

Адэль Жанатовна

Нравится Ответить