Анна
annet1986
Анна·Мама дочки (3 года)

Упала с кресла и ударилась затылком: ехать в травмпункт?

post image

Девочки, помогите. Дочка играла, упала с кресла и ударилась затылком о металлическую основу в разложенном диване. Мне показалось, что-то треснуло ( или я уже преувеличиваю, незнаю).

Посмотрели, крови нет, но шишка сразу выросла. Приложили холодное. Дочка как ни в чём не бывало, успокоилась и теперь играет. К шишке ей, конечно, больно прикасаться.

Ехать завтра в травмпункт? Или сейчас сразу ехать? Прочитала, что трещина(перелом) может быть бессимптомно. Если в травм пункт, то какой?

Спасибо большое.

Она у меня раньше падала, но как-то более мягко.

2

Комментарии

annet1986
Анна·Мама дочки (3 года)

@mveroni @gromkaya_mama @mrs_surprise @iraalx @assiyya @k.oks , девочки, спасибо. Сильный ушиб, слава богу🙏

Нравится Ответить
gromkaya_mama
Катерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Господи,пусть все хорошо будет!Напишите потом,как вы съездили.

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама сына (4 года)

Напишите потом

Нравится Ответить
mrs_surprise
Марина·Мама сына (7 лет)

Сейчас ехать

Детский травмпункт на 45 стрелковой дивизии

Нравится Ответить
annet1986
Анна·Мама дочки (3 года)

Спасибо, девочки, собираемся

Нравится Ответить
iraalx
Ирина·Мама сына (3 года)

На 45 сейчас бы поехала

Нравится Ответить