мать
aveshyrtap
мать·Мама двоих (младенец)

Девочки какую коляску прогулочную приобрели?У меня куча критериев которые должны присутствовать в коляске и пока ничего не нашла подходящего…Критерии таковы: -хорошая амортизация

-нормальные колеса,а не игрушечные

-большой капор

-на ноги чехол

-регулируемая ручка или просто высокая коляска что б высокому человеку было удобно управлять (это наверное один из важных критериев)

11

Комментарии

dar29
Дарья·Мама сына (1 год)

ссылка Просторная мне нравится, специально искала побольше место так как и я и муж высокие, чтоб человеку маленькому комфортно было. В управление комфортная, амортизация и спереди и сзади, единственный минус весит 11 по-моему кг.

Нравится Ответить
annie_z
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

с сыном была бебетто рейнбоу, в целом устраивала

с доченькой взяли valko baby quad x - 🔥😍, обожаю ее, подходит под все ваши условия, кроме цены🙂

Нравится Ответить
aveshyrtap
мать·Мама двоих (младенец)

Это уже какое то крыло от боинга…за полтинник 🤨

Нравится Ответить
alena_gal
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Я ещё вам добавлю критерии если вы не против))

Посадочное место для нормальной жопки, а не кукольный

Нормальная длина спального места

Чехол от дождя и москитная сетка

Для меня тоже была важна высота коляски муж со старшим сыном 190)

Нравится Ответить
filimonks
Ксю·Мама троих детей

Мой рекомедасьен это карелло, для меня еще широкое посадочное место было критерием, чтоб во всех куртках и комбезах булку усадить можно было

Нравится Ответить
copper-king
OxyGee·Мама дочки (1 год)

Карелло браво плюс. Хотя взяла бы лучше на надувных колесах Карелло

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама двоих (младенец)

У нас устрица, все по этим пунктам)

Нравится Ответить
linuyska
Лена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Sweet baby supurban

Нравится Ответить
linuyska
Лена·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
aveshyrtap
мать·Мама двоих (младенец)

@linuyska, смотрю на нее, смущает что пишу бывает с колесами беда -дребезжат !у вас как ?

Нравится Ответить
linuyska
Лена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@al_safina, слышала про такой косяк, у нас норм 👌 где-то читала, что исправили это у новых моделей

Нравится Ответить
kate_lukina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня бебето Рейнбоу

Все по твоим запросам)

Нравится Ответить
aveshyrtap
мать·Мама двоих (младенец)

В принципе да,но стоит как болтик от сбитого боинга 😃

Нравится Ответить
kate_lukina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@al_safina, у меня от Стаса осталась😂😂😂😂 я ее 7 лет назад за 15к покупала🤓 сейчас сколько? 30?

Нравится Ответить
aveshyrtap
мать·Мама двоих (младенец)

@kate_lukina, 27 ,но от этого не легче 😅

Нравится Ответить
egor_my_love
Анастасия·Мама двоих (младенец)

И чтобы стоила не как Боинг желательно 😂

Тоже ищу

Нравится Ответить
evgeniya_am
Евгения ·Мама сына (3 года)

Камарело эльф

У меня рост 188, мне удобно было )

Нравится Ответить