Дарья
daricher
Дарья·Мама сына (1 год)

Какие гель-капсулы для стирки вы рекомендуете?

Каким гелем/капсулами для стирки пользуетесь? Вот прям, что вы в восторге.

Интересует как для детских, так и для взрослых вещей.

1

Комментарии

zloba_dnia
Елена·Мама двоих (младенец)

Детский гель и кондиционер от нэппиклаб. А для взрослой lamm.👍🏼

Нравится Ответить
bittersweet7

Йокосан, эффективный, не вонючий, экономичный

Нравится Ответить
nastya9418
Анастасия·Мама дочки (1 год)

ссылка Liby Капсулы для стирки 3в1 антибактериальные с кондиционером

Тайд, Ариель и персил оставались «соплями» на вещах, а если еще и засыхали 🤦‍♀️ не отодрать вообще

Нравится Ответить
kursksu
Ксения·Мама сына (2 года)

Био мио гель или синергетик гель

Нравится Ответить
secretly
⭐️ startata·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Молекула очень нравится

Нравится Ответить
muha97
Саша·Мама двоих (младенец)

Пользовалась Persil sensitive гелем для всей семьи

Сейчас пользуюсь tide аквапудра (с малышом на этикетке) порошек и поняла что так гораздо экономнее

Нравится Ответить
vikavica
Вика·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Гель Персил голд, когда дети были поменьше брала Персил Сенсетив

Нравится Ответить
luckysun1990
Lucky·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
pumadyma
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Гель и капсулы lamm)

Отстирывают хорошо и запах приятный

Нравится Ответить
zvz0808
Кристина·Мама сына (4 года)

Мы тоже)

Нравится Ответить