Лариса
larisakrasovskaya97
Лариса ·Мама дочки (2 года)

Какой гель для бровей посоветуете? Делимся опытом!

Девчонки, привет.

Подскажите пожалуйста гель для зачесывания бровей? Кто каким пользуется

Комментарии

mar55
Mghu*·В ожидании первенца

Только Pusy.

Самый лучший

Нравится Ответить
devochkaazata
Elya·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

INFLUENCE BEAUTY brow robot ссылка Понравился больше, чем мыло Кисс бьюти

Нравится Ответить
natysiksimpapusik
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

Ещё таким мылом пользовалась.

Нравится Ответить
natysiksimpapusik
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

Фиксирующее мыло для бровей с щеточкой Kiss Beauty

ссылка

Нравится Ответить
natysiksimpapusik
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

ссылка

У меня такой, только с цветом коричневым. Очень нравится.

Нравится Ответить