Джамиля
dzalilovadzamila78
Джамиля

Девочки с Кизляра, кто делает УЗИ на дому? Срочно!

Девочки с Кизляра срочно 🚨

Узи на дом кто делает ? Или акушерка на дом приходит ? Спина болит кровь идет не могу 😭

Комментарии

hamidya.yusupova
Хамидя·Мама троих детей

Дай Аллах чтоб все было хорошо у вас и сохранили беременность 🤲🤲 как вы там? Вы больнице?

Нравится Ответить
dzalilovadzamila78

Дело в том что я уже два дня назад лежала в этой больнице и они мне ничего не делали , абсолютно ничего . Думаю завтра поехать в Махачкалу

Нравится Ответить
d.madinaaaa
Мадина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Скорее всего была отслойка 😭

Нравится Ответить
inna0_0
inna·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

🙄🤦очень надеюсь что взброс

Нравится Ответить
microsofmmama

Что значит взброс?

Нравится Ответить
miiimlly
أم زيد·Мама сына-младенца

вызывайте скорую обязательно, они отвозят на узи обычно к меджидовой или в жк в срочном порядке!

Нравится Ответить
xanifa2024
Халифа·В ожидании первенца

В смысле акушерка на дом?узи на дом?

Вам сколько лет?

Скорую звонят,когда даже капелька крови,а у вас кровотечение.О ребенке подумайте хотя бы.

Нравится Ответить
kate_rina29
🩵🩵🩵·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Господи, когда же девушки будут думать головой 😾 вместо этого смс, лучше б сразу скорую вызвали, срок приличный🤦‍♀️

Нравится Ответить
marya_n
Marya·Мама дочки (7 лет), беременна (8 нед.)

Только скорою, какие акушерки на дом?

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·В ожидании первенца

Узи аппарат на дом не везут, и акушерка вам на таком сроке на дому ничего не сделает . Да и вообще не сделает , не важно какой срок, не в ее компетенции . Скорую вызывать и вперед в приемный покой 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
bo_hu
amili·В ожидании первенца

отзовитесь

Нравится Ответить
bo_hu
amili·В ожидании первенца

как вы там??

Нравится Ответить
dzalilovadzamila78

Какие то сгустки выходят я не знаю , и низ живота сильно тянет

Нравится Ответить
bo_hu
amili·В ожидании первенца

ужасссссс

Нравится Ответить
anje_lika1993
Анжелика·Мама двоих (3 года, 4 года)

Скорую вызывайте🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
za_zaaa
·В ожидании первенца

Скорую срочно

Нравится Ответить
sianamikailova
Siana·Мама дочки (1 год)

Скорую вызвать надо

Нравится Ответить