Анастасия
forgiven.dreams2406
Анастасия·Мама сына (1 год)

Какие резиновые сапожки с утеплителем посоветуете для ребенка?

Мамс, посоветуйте, пожалуйста, резиновые сапожки на наш возраст!

Я так понимаю, что нужны с вкладышем тёплым🙈

Ботинки на зимо-весну купила, на потеплее тоже, а какая ещё обувь нужна?

Комментарии

krysinaya_nora979
krysinaya_norka007·Мама сына (2 года)

У нас одна обувь на каждый сезон 😁

Зимой валенки носим котофей с резиновой галошей

Весной ботинки носим ecco gortex

Весной кроссовки 👟 new balance

Летом босоножки geox

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ в каких то дополнительных ботинках не вижу нужды по 10 пар брать на сезон

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нордмен или лемиго из эва.

ссылка

ссылка

ссылка

Только обратите внимание, что у них двойные размеры и все равно есть запас, очень большие малышу не удобно будет.

Если ботинки у Вас уже есть на демисезон, то останется только на уже теплую весну кроссовки взять

Нравится Ответить
applemailo
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если у вас мембранные ботинки, то сапоги не нужны

Нравится Ответить
ozomena
Светлана·Мама сына (5 лет)

У моего Демар вот такие уже второй год. Там внутри толстая шерстяная вкладка ссылка

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама троих детей

У моего ботинки весенние и кроссовки из кожи, из них уже в летнюю обувь или на холодные дни/вечера

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
barskikh.olesya
олеся·Мама сына (1 год)

Можно ссылочку🥹

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама троих детей

@barskikh.olesya ссылка

Нравится Ответить
_ny-da_ny-da
·Мама двоих (младенец)

Мне нравятся сапоги Котофей

Нравится Ответить