Anya
annaianuchenko
Anya·Мама двоих (младенец)

Есть ли в поликлинике дежурный врач по вс?

Девочки, есть ли в поликлинике дежурный врач по вс?

1

Комментарии

margaritka_u
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Позвоните в регистратуру

Нравится Ответить
annapopovich
Анна·Мама четверых детей

Я 1 января звонила в скорую и мне говорили какая ближайшая пк дежурная.

Была не наша, но тоже рядом.

Нравится Ответить
dobraya_anastasia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

На сайте есть информация обычно, в нашей есть, до 3х часов

Нравится Ответить
ki26
кристина·Мама троих детей

В нашей и в СБ и в ВС.

Нравится Ответить
babochka_b
Настя·Мама троих детей

В нашей только по субботам

Нравится Ответить
svetulyamoiseeva
Светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У нас не. Но лучше позвоните в регистратуру, уточните.

Нравится Ответить
mariya_2312
Мария·Мама дочки (3 года)

В нашей нет дежурного в воскресенье

Нравится Ответить
quaffleshield
Юлия ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
annaianuchenko
Anya·Мама двоих (младенец)

Ага также написано 9-15, сейчас позвоню им в 9 и поеду. Спасибо большое.

Нравится Ответить
tomachi
Тома·Мама троих детей

Вроде как есть

Но обычно там какой то совсем зеленый врач.

Я как то была в воскресенье, совсем было не хорошо и пошла

Так мне лекарства через гугл выбирали😂

Нравится Ответить
alinalii
Alina·Мама сына (1 год)

Я недавно вызывала, на выходных всегда есть врач

Дежурный, вопрос со скольки до скольки он там принимает , все зависит от поликлиники

Нравится Ответить
appolinariyaaa
Полина·Мама двоих (младенец)

Смотря какая поликлиника,в нашей на дом всегда приходит дежурный врач

Нравится Ответить
alyonnka
Алена·Мама дочки (8 лет)

Вроде от поликлиники зависит. Несколько лет назад к нам в воскресенье приходил врач

Нравится Ответить
annaianuchenko
Anya·Мама двоих (младенец)

Да я сама хочу к ним приехать вроде пишет 2 Гис что есть дежурный

Нравится Ответить
dusha_13
Надюсик·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

Нет

Нравится Ответить