Алие
romanchuk_a.a.
Алие·Мама дочки (1 год)

Температура 39 у ребенка ночью: что это может быть?

Девочки , у ребенка вчера ночью поднялась температура 39 без каких других симптомов , ночью и днем сбивала. А сегодня вечером уже все нормально.

Анализы поедем сдадим , но что это может быть ?

На зубы , мало верится 😣

1

Комментарии

so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я согласна абсолютно что анализы лучше сдать на 4 сутки... Для спокойствия можете показаться педиатру 👍

На зубы у моих не было скачка температуры. Но непонятный скачек температуры без каких либо последствий однажды был.. Но чаще всего дети после заболевали или обнаруживала красное горло(

Нравится Ответить
romanchuk_a.a.
Алие·Мама дочки (1 год)

Да завтра сходим к педиатру обязательно. Но вот , до сих пор нет никаких симптомов 🤷🏻‍♀️кушает хорошо, пьет воду , играет , в туалет ходит как обычно. Ну капризная немного , но я даже это в счет не беру 😄

Нравится Ответить
verunyk
Вера·Мама двоих (1 год, 4 года)

Зубы.

У дочки после температуры 39 выходило 4 верхних зуба одновременно.

Потом тоже была 39 темпа и вышло 4 моляра одновременно.

Анализы на 4-5 день болезни сдать лучше. Информативнее.

Нравится Ответить
veraka1997
Вера·Мама дочки (1 год)

Да все что угодно, может и простуда быть, просто остальные симптомы завтра появятся.Горло посмотрите.

Нравится Ответить
romanchuk_a.a.
Алие·Мама дочки (1 год)

@veraka1997, да

Нравится Ответить
veraka1997
Вера·Мама дочки (1 год)

@romanchuk_a.a. выздоравливайте! Все будет хорошо! Обильно питье в помощь

Нравится Ответить
romanchuk_a.a.
Алие·Мама дочки (1 год)

@veraka1997, Спасибо 😊

Нравится Ответить