нури
nurti0809
нури·Мама сына (1 год)

Температура при прорезывании зубов: бывает всегда или нет?

Девочки может ли быть температура при одних прорезывании Зубов а при других без ?

Комментарии

nurti0809
нури·Мама сына (1 год)

Вот у моего тоже не давно вышел зуб даже не знала когда вылезал , а сегодня температурит и капризный вроде и кашля нет думаю к зубам ли

Нравится Ответить
madinamovsartaj
Мадина·Многодетная мама (5 детей)

У моей сейчас верхние клыки третий день температура, и до этого на задние немного была

Нравится Ответить
madinamovsartaj
Мадина·Многодетная мама (5 детей)

А на передние не было, просто капризная

Нравится Ответить
ummkusum
СММ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Обычно на задние и клыки поднималась у моей

Нравится Ответить
ummkusum
СММ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да

Нравится Ответить