IULIIA
di_yul
IULIIA·В ожидании первенца

Девочки, а кто нибудь пробовал применять веррукацид во время беременности? Есть несколько паппилом которые я все время задеваю, боюсь механически просто сковырнуть. Подумала может веррукацидом прижечь, но в инструкции беременность и лактация - противопоказания.

Комментарии

margarita221
Маргарита·В ожидании первенца

У меня отвалилась поппилома одна

Как мне говорила врач, у которой я удаляла как то, что ничего страшного что отвалилась, это лучше, чем она бы постоянно натиралась

Нравится Ответить