Дарья
dariabesvershenko
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Сколько дней болит голова после кесарева сечения?

post image

Девочки, мы родились и дома. 🥰Было кс, голова третий день болит уже. Врачам в рд говорила, говорят это нормально, сколько у кого болела голова после кс. После первого кс, не болела так. Уже переживаю 🫣

34

Комментарии

torubarovaalina
Alina·Мама двоих (младенец)

У меня такого не было.

Нравится Ответить
annale01
Anna🌺·Мама сына (2 года)

Поздравляю! Здоровья крепкого малышу! Прекрасное имя❤️

Нравится Ответить
ebl0uissante
Maria·Мама дочки (2 года)

Поздравляю!

Здоровья маме и малышу ☺️

Нравится Ответить
selmor78
Лиана·Мама троих детей

Поздравляю здоровья!

Нравится Ответить
mari8888
Mari·Мама двоих (младенец)

Поздравляю с родами! Счастье какое!!!! А по поводу головных болей, мы же до кс подписывали бумаги, одна из самых частых побочек анестезии - головные боли.

Нравится Ответить
dariabesvershenko
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Да, да помню. Просто интересно сколько длилось. При первом кс не было таких сильных.

Нравится Ответить
ksenijaaa.n
Ksenia·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!! Здоровья и скорейшего восстановления 😍❤️

Нравится Ответить
dariabesvershenko
Дарья ·Мама двоих (младенец)

❤️

Нравится Ответить
juliet888
Юлия·Мама сына (4 года)

Вот мама постаралась - и волоски на ножках сделала☺️☺️ поздравляю!

Нравится Ответить
yezhik
🦔🦔🦔·Мама дочки (4 года)

Ну что за сладкие ножкиии 😍🥰

Поздравляю! Растите счастливыми 🥳

Нравится Ответить
yuliia.me
Yulia·Мама дочки (3 года)

У меня не болела. Я была неделю в роддоме. Я так хотела домой что у меня уже ничего не болело. Выписали нас на 4й день.

Нравится Ответить
jeni_v
Jeni Photo·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🎉

Нравится Ответить