Anastasia
akpsyh
Anastasia·В ожидании первенца

Как стимулировать роды? Проверенные способы от мамочек

Девочки, ваши проверенные способы стимулировать роды?

Любые способы. Поэтому про мастурбацию и шампанское тоже послушаю, если помогло 😀

1

Комментарии

gol.al
Алла·Мама дочки-младенца

На осмотр сходила 😀 На след день родила, не знаю он поспособствовал или нет

Нравится Ответить
ariestesss
Арина·Мама дочки-младенца

Они явно способствуют 😅

Нравится Ответить
akpsyh
Anastasia·В ожидании первенца

@ariestesss это в среду как раз😀

Нравится Ответить
katrisha_k
Екатерина·Мама сына (1 год)

Вырабатывать естественный окситоцин❤️

Гормоны счастья и любви.

Как? Делать все то, что сделает счастливой😊Убрать весь информационный мусор и наслаждаться.

У вас сейчас только 39 недель, если нет показаний , то до 41 недели точно ходите спокойно и кайфуете от жизни ☺️

Нравится Ответить
akpsyh
Anastasia·В ожидании первенца

Не, мне надо уже. Я вчера писала в другой ветке. Надо бы к среде 😀

Нравится Ответить
katrisha_k
Екатерина·Мама сына (1 год)

@akpsyh, только то, что я выше написала😄

Вариантов нет

Нравится Ответить
alfiyusha1629
Альфия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Убралась , устала как олень , приехал муж с работы,сказал сумку собрала? Говорю почти...38,2 срок..завтра дособираю,лень...нееее,ляжешь спать,когда соберешь,пол года собираешь,час потратила,пошла в душ 2 ночи...встала в 5:30 и началось)))

И фраза

все родят ,а я что останусь?))))

Удачи)))

Нравится Ответить
akpsyh
Anastasia·В ожидании первенца

Ща пойду сумку на выписку подготовлю 😀 остальное готово)))

Нравится Ответить
rina_niki
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Ничего не помогло) думаю что это просто совпадение у других, не более. И мужетервпия, и лестницы и полы помыть руками накорачках, и ананас и шампанское и листья малины 🤣 и ходила я каждый день по 10-13 тысяч шагов до последнего

Нравится Ответить
akpsyh
Anastasia·В ожидании первенца

Вы всю беременность были активны?

Нравится Ответить
rina_niki
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@akpsyh, ну вообще да

Нравится Ответить
goy.2021
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Мне ничего не помогло

Нравится Ответить
ha003
Анастасия Иванова·Мама двоих (младенец)

Ничего не помогло) когда надо, тогда родится)

Нравится Ответить
lugancovaan99
Анастасия Луганцова·Мама дочки-младенца

Я очень много ходила😁

Нравится Ответить
akpsyh
Anastasia·В ожидании первенца

@gritskovaa99 я приседаю😀😀😀 но может мало🤔

Нравится Ответить
lugancovaan99
Анастасия Луганцова·Мама дочки-младенца

@akpsyh ну вы сильно не переусердствуйте)

Малышарик просто выжидает своё время))))

Нравится Ответить
akpsyh
Anastasia·В ожидании первенца

@gritskovaa99 не, сильно и не выйдет 😀😀😀

Нравится Ответить
valencia95
Valencia·Мама двоих (1 год, 4 года)

Попробуйте от руки написать ребёнку письмо, что готовы встретиться и тд

Нравится Ответить
akpsyh
Anastasia·В ожидании первенца

Думала сегодня мужу предложить с ним поговорить хорошенько 🤔

Нравится Ответить
valencia95
Valencia·Мама двоих (1 год, 4 года)

@akpsyh можно и поговорить и написать, гормоны могут так сработать, что пойдёт дело) от них же многое зависит тоже

Нравится Ответить