Алисиер✨
momamn
Алисиер✨·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, у кого были партнерские роды…расскажите как мужья потом, нормально все?

Я чего то очень переживаю за это🫣 муж сам просится на роды, но боюсь потом как он на это всё будет реагировать, морально тяжело все равно…а после этого ему еще с дочкой сидеть…расскажите как у вас все было?

Комментарии

yuliatiur
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Всё было хорошо) муж видел все от и до с первой дочкой. Как видно это не повлияло на нашу сексуальную жизнь раз появился сын))

Мне кажется, что мы стали еще ближе после такого события.

Правда муж потом почти сутки отсыпался, видимо шок присутствовал 😄

Нравится Ответить
kryatenko2112
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Первую рожала с мужем,он тоже сам хотел пойти со мной,он мне очень помог,я лежала на ктг и не могла встать 13 часов,он мне и воду давал,и поддерживал максимально и т.д,скоро вторые роды,у него нет сомнений вообще. Поэтому будут вторые партнёрские роды и это абсолютно никак плохо не сказалось. Всё прекрасно

Нравится Ответить
uekaterinacom

Муж мой тоже хочет на роды,но нам не с кем оставить старшую доченьку. Поэтому пойду сама.

Нравится Ответить
dasha_mama_m
Дарья·В ожидании первенца

Я еще не родила, но муж пойдет со мной и палата у нас будет совместного пребывания. Он — моя поддержка и опора, уверена, что все будет хорошо. Я боюсь больше, чем он.

Все знакомые, кто рожал с мужьями довольны.

Нравится Ответить
octoberfn
Наталья·Мама дочки (8 лет)

Отлично все. Я еще не встречала таких нежных мущин чтоб аж от ребенка отвернуло)

Нравится Ответить
syndraluv
Syndra·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Муж сам заставил меня, чтобы он пошёл на роды. Я долго отговаривала.

В итоге оказал просто неоценимую помощь!)

Самое главное - он мне дублировал слова врачей, я их не слышала, а его слышала.

Муж морально очень сильный человек, поэтому по психике никаких сдвигов нет. Он смотрел как меня резали и зашивали, и даже глаз не дёргался.

С интимной жизнью потом всё отлично было, ну, и есть)

Сама врач, которая принимала роды, сказала что таких как он мало, мужчин, которые могут сохранить "холодный" ум.

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

А что не так с дочкой сидеть?)

Нам физически и морально тяжело в родах, это же не значит, что мы с детьми потом сидеть не хотим😀 будет вспомнить роды и тошнить?

Нравится Ответить
momamn
Алисиер✨·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Нее, я имею ввиду что после родов, ему ехать домой сидеть с дочкой…и все равно морально устанет…и за это переживаю

Нравится Ответить