Александра
bawaajige
Александра·В ожидании первенца

Кольца стали малы во время беременности - вернется ли размер после родов?

Девочки, у меня в беременность стали малы все кольца. После родов все вернется обратно или так и останется?))

Комментарии

happymumik
Юля·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Обязательно вернётся!

(Сейчас сама себя успокоила: мне в первые две беременности не становились малы, а в эту да, жесть). Отеки всё -таки, у вас срок большой уже.

Нравится Ответить
lenakhoroshaya
Леночка🌺·Мама дочки (4 года)

Более вероятно пальцы отекают , потом все норм должно быть

Нравится Ответить
nastya5388
Настя ·Мама двоих (младенец)

Я 23 кг набрала. Сейчас уже могу кольцо носить, но уже отвыкла. Мешается

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

У меня вернулось все, месяца через два

Нравится Ответить
katerinam57
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У меня не вернулось(

Вес вернулся как и до беременности,а кольца все малы. Пришлось увеличивать кольца, но не все смогли(

Нравится Ответить
katena1cmirnova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Вернулось месяца через 2

Нравится Ответить
vlbgiulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я со второй беременностью думала, что отекаю, а врач мне говорит пальчики потолстели и кольца стали малы 🙈🙈🙈 сняла и не носила пока не вернула доберемкнный вес)))

Нравится Ответить
bawaajige
Александра·В ожидании первенца

Вот и мне кажется, что потолстели))

Нравится Ответить
tanya_t.v_
Таня🦋·Мама дочки (1 год)

У меня ничего не вернулось

Все мало

Нравится Ответить
bawaajige
Александра·В ожидании первенца

А вес получилось вернуть прежний?

Нравится Ответить
tanya_t.v_
Таня🦋·Мама дочки (1 год)

@bawaajige, до беременности была 55-57

Рожать пошла 70

Сейчас 64 но вес стал уходить как гв завершила, но толку от этого 0

Все равно ничего не меняется

Нравится Ответить
marinka3008
Марина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Конечно вернётся всё :) сейчас отечность может быть. Лучше пока всё снять

Нравится Ответить
bawaajige
Александра·В ожидании первенца

Вот визуально отеков не замечаю, хотя боль при сгибании пальцев особенно по утрам есть)

Нравится Ответить
d_a_s_h_a_
Дарья·Мама сына (2 года)

У меня отекали пальцы, после родов все нормально стало)

Нравится Ответить
cnhsrfkj4
Ксения·В ожидании первенца

вернется конечно, вес уйдет и лишние кг тоже

Нравится Ответить
bawaajige
Александра·В ожидании первенца

Просто слышала истории, что размер ноги менялся после родов)😅вот думаю, может с кольцами такая же история)

Нравится Ответить
happymumik
Юля·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@bawaajige нога меняется. И кстати от веса тоже размер ноги зависит, 10 кг дают изменение размера - проверено. Нога у меня с 38 стала уже 40 сейчас... постепенно за три беременности

Нравится Ответить
happymumik
Юля·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@happymumik и нога не возвращается особо, размер гуляет немного, но не до добеременного в моем случае

Нравится Ответить