Khava❤️
khavani0911
Khava❤️·Мама троих детей

Возвраты в садике Грозного: были ли у вас проблемы?

Девочки)С садика возвраты давали Вам в ближайшие месяцы??? Грозный

Комментарии

lunaluna15
Шичаа·Мама дочки-младенца

Последний раз в августе или в сентябре были,летом обычно йо цар

Нравится Ответить
maret.m
maret·Мама троих детей

С августа ждем, не дали

Нравится Ответить
mira_ma1997
mira_ma·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Нет ,им пока и не прислали их)

Нравится Ответить
ray000
Рая·Мама дочки (1 год)

Ой когда это было

Нравится Ответить
chh
Хава·Мама троих детей

С августа ходим, не давали

Нравится Ответить
milan93
〽️·Многодетная мама (5 детей)

Неа

Нравится Ответить
chukcha..
Кто?·Мама четверых детей

Аргун-нет. С прошлого года ждем😂

Нравится Ответить